Futbol Soccer
Jornada 1
Empastada #1 (Campus Campestre)
Miércoles 31 Octubre 11:30 am
Neza
1 - 1
Bajío
Empastada #1 (Campus Campestre)
Miércoles 31 Octubre 1:30 pm
Chihuahua
0 - 3
Noroeste
Jornada 2
Empastada #1 (Campus Campestre)
Jueves 01 Noviembre 11:00 am
Chihuahua
0 - 10
Neza
Empastada #1 (Campus Campestre)
Jueves 01 Noviembre 1:00 pm
Noroeste
1 - 3
Bajío
Jornada 3
Empastada # 3 (Deportiva MACRO-CODE)
Viernes 02 Noviembre 1:00 pm
Neza
0 - 5
Noroeste
Empastada # 3 (Deportiva MACRO-CODE)
Viernes 02 Noviembre 3:00 pm
Bajío
1 - 1
Chihuahua
Final
Empastada #1 (Campus Campestre)
Sábado 03 Noviembre 11:00 am
Noroeste
0 - 2
Neza
Por el 3er lugar
Empastada #1 (Campus Campestre)
Sábado 03 Noviembre 1:00 pm
Bajío
2 - 0
Chihuahua
JJ JG JE JP PEG GFGC % DIF Pts.
Noroeste 3 2 0 1 0 9 3 3.00 6 6
Neza 3 1 1 1 1 11 6 1.83 5 5
Bajío 3 1 2 0 0 5 3 1.67 2 5
Chihuahua 3 0 1 2 1 1 14 0.07 -13 2
Jornada 1
Sintética # 2 (Deportiva MACRO-CODE)
Miércoles 31 Octubre 1:00 pm
Saltillo
2 - 5
México
Sintética # 2 (Deportiva MACRO-CODE)
Miércoles 31 Octubre 3:00 pm
Oaxaca
3 - 4
Morelia
Jornada 2
Empastada # 3 (Deportiva MACRO-CODE)
Jueves 01 Noviembre 1:00 pm
Oaxaca
1 - 2
Saltillo
Empastada # 3 (Deportiva MACRO-CODE)
Jueves 01 Noviembre 3:00 pm
Morelia
2 - 2
México
Jornada 3
Sintética # 2 (Deportiva MACRO-CODE)
Viernes 02 Noviembre 8:00 am
Saltillo
3 - 4
Morelia
Sintética # 2 (Deportiva MACRO-CODE)
Viernes 02 Noviembre 10:00 am
México
3 - 0
Oaxaca
Semifinal
Empastada #1 (Campus Campestre)
Viernes 02 Noviembre 3:30 pm
Morelia
3 - 2
Pachuca
Sintética # 2 (Deportiva MACRO-CODE)
Viernes 02 Noviembre 3:30 pm
Laguna
0 - 3
México
Final
Empastada #1 (Campus Campestre)
Sábado 03 Noviembre 9:00 am
Morelia
2 - 6
México
JJ JG JE JP PEG GFGC % DIF Pts.
Morelia 3 2 1 0 1 10 8 1.25 2 8
México 3 2 1 0 0 10 4 2.50 6 7
Saltillo 3 1 0 2 0 7 10 0.70 -3 3
Oaxaca 3 0 0 3 0 4 9 0.44 -5 0
Jornada 1
Empastada # 3 (Deportiva MACRO-CODE)
Miércoles 31 Octubre 1:00 pm
Pachuca
2 - 2
Laguna
Empastada # 3 (Deportiva MACRO-CODE)
Miércoles 31 Octubre 3:00 pm
Victoria
7 - 0
Cancún
Jornada 2
Sintética # 2 (Deportiva MACRO-CODE)
Jueves 01 Noviembre 1:00 pm
Victoria
0 - 2
Pachuca
Sintética # 2 (Deportiva MACRO-CODE)
Jueves 01 Noviembre 3:00 pm
Cancún
1 - 5
Laguna
Jornada 3
Empastada #1 (Campus Campestre)
Viernes 02 Noviembre 8:00 am
Pachuca
6 - 1
Cancún
Empastada #1 (Campus Campestre)
Viernes 02 Noviembre 10:00 am
Laguna
4 - 1
Victoria
Semifinal
Empastada #1 (Campus Campestre)
Viernes 02 Noviembre 3:30 pm
Morelia
3 - 2
Pachuca
Sintética # 2 (Deportiva MACRO-CODE)
Viernes 02 Noviembre 3:30 pm
Laguna
0 - 3
México
Final
Empastada #1 (Campus Campestre)
Sábado 03 Noviembre 9:00 am
Morelia
2 - 6
México
JJ JG JE JP PEG GFGC % DIF Pts.
Laguna 3 2 1 0 1 11 4 2.75 7 8
Pachuca 3 2 1 0 0 10 3 3.33 7 7
Victoria 3 1 0 2 0 8 6 1.33 2 3
Cancún 3 0 0 3 0 2 18 0.11 -16 0